пятница, 12 апреля 2013 г.

Newcastle 1 Benfica 1


Newcastle: Krul, Simpson, Haidara (Marveaux 67), Yanga -Mbiwa, Williamson, Cabaye, Bigirimana (Sh.Ameobi 46), Anita (Ben Arfa 63), Cisse, Sissoko, Gutierrez.
Subs n/u: Elliot, Perch, Gosling, Campbell.

Goal: Cisse (Ameobi) 71

Booked: Cabaye, Cisse, Yanga-Mbiwa, Williamson

Крайне показательная игра. Как срез всего сезона, как итог 2 лет стекольщика в клубе, как почва для прогнозов на будущее.
Игра сдана стекольщиком. В основе вышли три игрока, н есоответсвующие уровню АПЛ, как минимум. Все эти три игрока приобретены за последний год - Anita, Bigirimana, Haidara.
Зачем и с какой целью был выставлен такой состав? Имея необходимость отыграть 2 гола, мы вышли со свероборонительым составом. Как результат ни одного удара за первый тайм. НИОДНОГО !!!
Во втором ,с выходом Ameobi .а далее Ben Arfa и Marveaux  "сороки" показали игру в футбол, в течении 15 минут. Забили гол. Могли забить и ещё. Не порвезло. В однйо из контраатк пропустили. Привез гол ещё один новичек стекольщика Yanga-Mbiwa.
После игры стекольщик заявил, что он доволен командой, и всем вообще доволен и горд за игроков. То есть даже мужества признатсья в том, что он тупой осёл, не выпустив со старта Ameobi и Marveaux слил игру, у этого ничтожества не нашлось....

статистика
Newcastle                                              Benfica
  4                      удары в створ          6
  5                       удары мимо             7
  4                          угловые                  4
 15                            фолы                      10
 53%                владение мячом    47%
418                    всего пасов            370

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить