пятница, 12 апреля 2013 г.

Разбор полётов: Benfica

стекольщик - fucking bastard

Krul - два сейва в первом тайме, давший возможность лелеять крохотную надежду до конца. В целом сыграл нервно, несколько раз ошибался.
Simpson - добротная игра. Особо выделить нечего.
Williamson - достойная игра, от севшего в глубокий запас, Mike. Не ошибался. играл уверенно.
Yanga-Mbiwa - очень небрежно, постоянно на грани провала. Спас в первом тайме, выбив мяч с линии ворот, в концовке второго привез гол, похоронив последние надежды.
Haidara - просто не уровень АПЛ. Вообще без понятия игры в защите, проходной двор. В атаку бежит уверенно.
Jonas - В конце сезона набрал форму. Выглядел надежно, и на краю полузащиты и в обороне. Не очень эффективен, но постоянно в борьбе.
Anita - пустое место. no comments.
Bigirimana - не уровень АПЛ. Потери, обрезы и т.д.
Sissoko - разбежаться не давали плотные заслоны обороны соперника, старался, нагнетал. Не совсем нашел себя на поле. По расстановке стекольщика должен был играть на фланге, где у него не получается. Смещался в центр.
Cabaye - старался, но игра у кэпа не пошла. Все дальние передачи не точны, угловые безобразны (впрочем это как всегда), запорол два отличных шанса со штрафных.
Cisse - очень активен и заряжен на борьбу. Пожалуй лучший матч сезона. Загубил всего один момент. Помимо защитанного гола, были ещё два из вне игры.
Ameobi - Добавил атаке мощи, цеплялся за мяч. Отдал голевую на Cisse. Едва не забил сам - поехала нога.
Ben Arfa - оживил игру. За счет его настырности и ошибки защитников соперника, пришел гол. Мог забить сам, но подвело исполнение. Пока не в лучших кондициях.
Marveaux - гениальная игра. За свои 25 минут не совершил ни одной ошибки. Раздавал филигранные передачи, его слаломные проходы наводили ужас на оборону соперника. Лучший на поле.

ХУДШИЕ: стекольщик, Anita, Bigirimana, Haidara
ЛУЧШИЕ: Cisse, Marveaux



2 комментария:

  1. Анонимный12.04.2013, 14:10

    да, уильямсон хорош был. если бы амеоби и марво со старта играли...эх.. Обидная игра, хоть и не всё в атаке получалось, но моменты хорошие были, жаль что не реализовали

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо стекольщику за слив...
    но 15 минут во втором отличные были, как при КК играли

    ОтветитьУдалить

Обсудить