понедельник, 26 ноября 2012 г.

Разбор полётов: Southampton

Это последний разбор полётов. Как минимум до нового года. Нет никакого смысла заниматься аналитикой и разбором того безобразия, что демострирует команда под руководством Pardew. Все разборы последних игр как под копирку.

Pardew - идиотский состав, идиотская растановка, идиотская тактика и идиотские замены закономерно привели к безооговорочному поражению. Классика от Pardew.

Krul - трижды спасал ворота команды, но при этом не ужержал мяч в эпизоде со вторым голом. То ли начал нервничать, то ли мокрый мяч. Версию с не рвозностью дополняют отвратительные выносы, уже вторйо матч к ряду.
Simpson - в атаке "ноль", в оборон безолаберно, бросил играть в эпизоде с первым голом, в итоге его визави первым был на отскочившем мяче.
S.Taylor - непонятно кого держал в эпизоде с первым голом. В целом неплохо, но слабее своих возможностей.
Williamson - пару раз удачн осыграл головой в собственной штрафной, держа же мяч внизу форварды соперника без труда оббегали его.
Santon - старался, пытался что-то создать в атаке, но без поддержки партнеров защитнику сложно вытащить команду.
Tiote - на фоне общекомандного спада то же растерял форму, нет былой уверености, чёткости. Имел неплохой момент, но обыгрв двоих не сумел попасть в створ.
Anita - первый тайм: все тот же бесмысленно бегающий клоун, остающийся вечно не удел. Во втором имел два хороших эпизода в атаке, в одном обязан был забивать выйдя один на один. После этой вспышки активности немедленно был заменён.
Jonas - и так не блеставший в этом сезоне сыграл ещё хуже. Ниодного полезного действия в атаку, все передачи не точные.
Ferguson - получив от стекольщика запрет на вхожденеи в штрафную и дриблинг, сбиваясь на одни навесы совсем сник, и кажется потерял интерес к игре.
Ba - за 90 минут ни чем не отметился
Cisse - за 90 минут ни чем не отметился
S.Ameobi - ужасная игра, запомнился лишь организацией нескольких опасных атак на ворота Krul
Marveaux - попытался обострить игру за счёт индивидуальных действий, но пока не в лучшей форме, да и партнеры не поддерживали порыв, так что защитникам было не сложно.
Perch - 2 минуты на поле

ХУДШИЕ: Pardew, Ameobi, Ba, Cisse
ЛУЧШИЕ: Krul, Santon

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить