воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Southampton 2 Newcastle 0

Newcastle(4-4-2): Tim Krul; Danny Simpson, Mike Williamson, Steven Taylor(James Perch 46), Davide Santon; Jonas Gutierrez (c), Vurnon Anita(Sylvain Marveaux 66), Cheick Tiote, Shane Ferguson(Sammy Ameobi 46); Demba Ba, Papiss Cisse
Sub/n: Steve Harper, James Tavernier, Gael Bigirimana, Nile Ranger

Безоговорочное поражение. Счёт не отражает всег опроисходящего на поле. К двум голам можно добавить два не назначеных пенальти, один ошибочно отмененый гол из-за вне игры, 3 сейва Krul и один от S.Taylor. Ну то есть на 0:5 стекольщик наиграл вполне себе. Повезло.
За 90 минут против команды с самой слабой обороной лиги наши сумели создать два опасных момента, во втором тайме Anita выходил один на один, и Marveaux опасно бил головой, н овытащил вратарь. На данный момент невидно ничего, что могло бы помешать отправиться команде в ЧШ.