воскресенье, 18 марта 2012 г.

Newcastle 1 Norwich 0



Newcastle: Krul, Simpson, Williamson, Coloccini, Perch, Ben Arfa (Santon 63), Cabaye, Guthrie (Gosling 76), Gutierrez, Ba, Cisse (Shola Ameobi 69).

Subs n/u: Elliot, Abeid, Vuckic, Donaldson.

Goal: Cisse 11
47,833 зрителей

Первый тайм провели неплохо, трижды Cisse обязан был забивать, но не реализовал два рандеву с голкипером. Мометы у наши ворот возникале только после "шедевров" Wiliamson и Ben Arfa, которые регулярно затевали обводку в собственной штрафной.В концовке гости освоились и поджали нас, ну или скорее всего наш стекольщик применил свою излюблинную тактику - играть на удержание с середины первого тайма.
Второй тайм "конарейки"начали стремительно, дважды только волшебник Krul спасал наши ворота, гол казался лишь делом времени. Но на этот раз Pardew наудивление провел грамотные замены, убрал совершенно бесполезного Ben Arfa и сникшего во втором тайме Cisse. За счёт выхода Santon, левый фланг заработал в атаке, а на правом стало меньше пожара в обороне, плюм Ameobi начал зацепляться за мячи в атаке, и мы немного отодвинули игру от своих ворот. Концовка прошла примерн ов равной борьбе, хотя у гостей было все же побольше шансов отыграться. Победа есть победа, н опретендовать с такой игрой на ЛЕ высшая наглость.
статистика
Newcastle                       Norwich
     10           удары в створ   5
      5          удары мимо         7
      4             угловые              5
      8               фолы                  15

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить