пятница, 16 марта 2012 г.

Beardsley: прогиб защитан

Легендарнй в прошлом форвард Newcastle, Liverpool и сборной Англии, работающий ныне в структуре клуба Newcastle, дал очередное крайне хвалебное интервью в адрес Mike Ashley.
Berdsley поднявшийся от трера академии, через тренера резерва на должность директора по развитию футбола так охарактеризовал владельца клуба:

"Ashley - высший класс, я должен сказать. К сожалению, он не получил поддержку, которую он заслуживает, но теперь люди начинают понимать, клуб находится в стабильном положении и идут в правильном направлении ".



"Очевидно я предвзят, ибо это всегда будет мой клуб, но клуб движется в правильном направлении". У нас есть блестящие владельца, блестящий управляющий директор, гениальный менеджер".

об Alan Pardew:
"он сделал невероятную работу, он действительно сделал невероятную работу. Все вокруг места его любит. Geordies, он, вероятно, будет первым, кто признает, что они не хотят его начальном этапе, но они были приятно удивлены, а вперед и вверх".

В 18-ти месячный период работы Peter на должности менеджера резерва, нельзя не отметить очевидной прогресс кузнецы кадров "сорок", который очевидно исчев после ухода Beardsley на офисную должность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить