вторник, 13 марта 2012 г.

Разбо полётов: Arsenal

Krul  -  ни раз выручал свою дырявую оборону, но один в поле не воин.
Simpson - отыграл довольно уверенно, с его фланга угрозы почти не было, и это с учётом, что полузащитник ему не помогал, и если б не ошибка в концовке, приведшая к голу, можно было б назвать игроком матча.
Coloccini - отличная, надёжная игра капитана, ошибок не допустил и совершил единственную атаку во втором тайме, был заряжен на борьбу, жаль не смог заразить этим парнеров.
Williamson - в ЧШ или Лигу 1, нет слов. Раз пять Van Persi мог забивать после го детских ошибок. Клоун на поле.
Santon - вчистую проиграл флаг Walcott.
Сabaye - а он был вообще на поле? кто-то видел что он делал? полностью растворился на поле, оставив Tiote одного сдерживать середину поля, а игроков атаки без мяча.
Tiote - старлся как мог, но одному в центре поля тяжело. В отборе великолепен, во тещё бы пас ему...но тогда бы он не играл у нас
Jonas - старался, но больше был вынужден помогать обороне. Не смотря на это Walcott раз за разом разрывал фланг.
Ben Arfa - забил гол, не без помощи Szczesny, дважды завозившись с мячем, чуть не привез гол себе, совершенно н епомогал обороне, выолнял роль стоики на поле для тренировки слаломных проходов сопеника. В атаке тоже ни о чём.
Obertan - набегал больше всех, но в созидании не преуспел. Совершенно н еформе, да ещё и, по милости стекольщика, играл не на своей позиции.
Ba - очень слабо, в первом тайме ещё что-то пытался делать, во втором даже бороться перестал, обозначал присутсвие и фолил.
Perch - заменив Santon сыграл чуть лучше, у Walcott не было уже такой свободы.
Ameobi - оживил немного игру команды, хорошо цеплялся впереди, если б партнёры играли последние 5 минут на него, увезли бы очко.
Guthrie - ни чем не успел отметиться.

Худшие: Pardew, Santon, Williamson, Cabaye, Ba, Obertan.
Лучшие: Krul

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить