понедельник, 8 апреля 2013 г.

Разбор полётов: Fulham

стекольщик - выставил оптимальный состав, но замена убила игру и преимущество в центер поля. Играли без опорников, что само по себе идиотизм. Против рослой и мощной обороны соперника, играл навесами на неумеющего играть головой Cisse. Плюс, за риск сыграть в концовке с тремя форвардами.В целом для стекольщика неплохо.

Krul - работы имел не много, всего 2 удара в створ, но оба удара были ли голами, не стой в рамке волшебник Tim. Главный творец фактически всех редких побед сезона и в этот раз на высоте.
Simpson - в обороне достаточно неплохо, разок проиграл "воздух" Berbatov, но это не задача флангового защитника. Но подачи в атаке, ужасно не точны и прямолинейны.
S.Taylor - надежен сзади, самоотвержен, отдельно можно отметить пас головой на вратаря, в падении. В атаке активен, дважды мог забить голой, один раз бил ногой, сделал отличную скидку на Cisse.
Yanga-Mbiwa - не надежно, все время на грани, чуть чуть и привезет. Нет уверености в нем.
Santon - начал не плохо, но быстро сломался.
Cabaye - играл очень глубоко, ибо замены Santon вынужден был пахать на непривычной позиции чистого опрника. Неплохо разворачивал атаки своими длинными пасами. Старался.
Jonas - почти всю игру провел в роли левого защитника. С задачей справился. В обороне грубо не ошибался, хорошо и опасно подключался в атаку.
Sissoko - основной источник угрозы, снова показал достойную игру, после некоторого спада. Обыгрывал, продавливал, не хватало последнего паса.
Gouffran - активен, настырен, но мастерства не хватает. Очевидно, что не игрок основы для клуба АПЛ.
Marveaux - как обычно неоднозначно. Всплесками. Когда с мячем, да ещё на скорости, очень опасен, может и обыграть и отдать острый пас. Но без мяча работает слабо, плохо открывается. Плюс за угловые, наконец-то подачи с угла стали немного нести угрозу.
Cisse - если б не гол - одназначно худший игрок матча. Запорол 5 голевых моментов. Играет только на себя, парнеров не видит, дриблинга нет, удара нет, и мозгов, судя по всему, то же.
Anita - в очередной раз пародия на футболиста повеселила соперника и публику. С его выходом центр поля был проигран наглухо. За 75 минут на поле одно полезное действие, хорошая подача с фланга на Cisse, ну это уже когда правого защитника играл в концовке. Забавно, что даже соперник не реагировал на его забегания, мол и не отдадут, а отдадут - так нам же лучше.
Ameobi - Хорошо вошел в игру, добавил атаке мощи, а в навале последних минут это было необходимо. Тяжеловат и медленый, но в отличии от Cisse способен зацепиться за мяч.
Campbell - очень резок и быстр, много открывался и перемещался, но партнеры игнорировали его.

ХУДШИЕ: Anita
ЛУЧШИЕ: S.Taylor, Sissoko


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить