четверг, 28 февраля 2013 г.

Последние новости. 28 февраля


  • Shane Ferguson отправился в краткосрочную аренду в "Бирмингем", который сейчас обитает в Чемпионшипе и занимает 16 место. Аренда продлится до 1 апреля 2013 года
  • Фаустино Асприлья вернется в клуб в качестве тренера молодежной команды. Колумбиец уже пообещал, что попытается переманить в наши ряды самых лучших талантов из своей страны
  • Интерес "Милана" к Сантону постепенно гаснет. Итальянцы пытались заполучить защитника в январе, но наше руководство отказалось продавать игрока в середине сезона. Corriere dello sport сообщает, что "россонери" рассчитывали сделать предложение по трансферу после завершения текущего сезона, но отказались от подобной затеи, поскольку сумма запрашиваемая нашим руководством (10 млн евро) – не устраивает "Милан"

3 комментария:

  1. в молодежку нужен новый коач, Доначи совсем не впечатляет

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный28.02.2013, 23:59

    интересно, а у меня у одного вопросы к работе мед. персонала клуба? в последние время не было ни одного сезона, чтобы не было огромного количества травм да причем на довольно солидные сроки. или это футболисты такие хрустальные?

    ОтветитьУдалить
  3. Я все время грешил на тренировочные поля, а не на персонал. В Ньюкасле определенно надо что то менять для сокращения количества травм.

    ОтветитьУдалить

Обсудить