среда, 19 декабря 2012 г.

Трансферные слухи

  • - Основнмы слухом вокруг нашего клуба, является поиск замены, уже почти наверняка уходящему Ba. Почти все британские таблойды пророчат на эту роль француза Loic Remy. Факт переговоров подтверждает и Marseille. Сам игрок ссылается на действующий контракт, но говорит, что непротив перебраться в Newcastle. Сумма сделки оценивается в 10 миллионов фунтов, что конечно слишком завышеная цена за запасного игрока клуба из французского первенства. Более того, непонятно, с чего вдруг скупой владелец "сорок" решил разориться на этого более чем посредственого игрока.
Статистика  Remy в этом сезоне 14 игр, из которых 12 выход на замену и только один гол.

- Так же говорят об интеерсе "сорок" к Duglas и Debuchy , которыми клуб уже интересовался летом.



стекольщик - вон из клуба

3 комментария:

  1. Нападающий "Ньюкасла" Демба Ба расстроен, в каком стиле играет его команда в нынешнем сезоне. (The Journal)

    ОтветитьУдалить
  2. "Тоттенхэм" и "Ньюкасл" пытаются увести из под носа "Ливерпуля" 20-летнего вингера "Блэкпула" Тома Инса. (Daily Star)

    ОтветитьУдалить
  3. Ньюкасл намерен оштрафовать Ба

    Форвард слишком много говорит.
    Недавно нападающий Ньюкасла Демба Ба в интервью одному из французских телеканалов заявил, что его привлекает возможность выступать за Арсенал и он с радостью бы перебрался в Лондон.

    Мало того, что руководству Ньюкасла не понравился подобный тон игрока, так интервью еще и не было санкционировано пресс-службой клуба, поэтому сенегалец может быть оштрафован.

    Сообщается, что Ньюкасл готов взыскать с футболиста 90 тысяч фунтов.
    источник: The Telegraph

    ОтветитьУдалить

Обсудить