суббота, 29 сентября 2012 г.

Разбор полётов: Reading

 Pardew - что называется, хоть в лоб, хоь полбу. Более упертого человека сложно найти. Снова Cisse, снова Perch на фланге, снова 4-4-2. Tiote-Bigirimana в центре и как следствие никакого созидания. Никакой мысли в игре команды через полтора месяца после начала сезоне не появляется, это при том, что состав полностью сохранился. При том, что по игре команда выглядит худшей в лиге, тренер ничег оне намерен менять, ни в тактике, ни в стратегии, ни в игровой модели - "тащи-подавай", а там как-нибудь....

Harper - уверенно на выходах, надежно на линии, сейв на последних минутах спас нам очко
Santon - впереди получалось плохо, сзади как всега много позиционных ошибок.
Perch - ни его это дело игра на фланге, будучи переведенным в центр, не успел перестроиться и не накрыл бьющего в первом голе, из под него забили второй. В дальнейшем пару раз действовал удачно.
S.Taylor - сыграл слабо, регулярно проигрывал Погрябняку.
Williamson - дейстововал старательно, но иногда не успевал, впроче в этих ситуациях фолил, не давая развиться атаке. Лучший в обороне.
Tiote - хорош в центре, разрушает на отлично, в созидании слабо. Хотя голевая передача на Ba на его счету.
Bigirimana - в разрушении хорош, играть на обострение боится.
Ben Arfa - худший матч сезона, ни одного прохода, играл пассивно, без привычных смещений, оставлял Perch оборонятся на фланге одного. Загубил перспективную атаку.
Jonas - совсем разучился созидать, сплошная оборона и разрушение. Пора переквалифицироваться в опорника или флангового защитника, как вингер - никакой. Проделал много черновой работы.
Cisse - очередной матч ниочём. Грустно, но это ответ неуёмным оптимистам, твердящим что все дело в психологии. Гол был, а игры, старания, самоотдачи и реализации нет.
Ba - первый тайм простоял. Во втором то же заметен не был. Но два гола чего-то то значат. Хоть второй и был забит рукой.
Tavernier - выглядил очень робко, неуверенно, старлся избавиться от мяча. Это крайне удивительно, после очень зрелой игры в среду на кубок.
Ferguson - голевая передача на счету. Вообще складывается впечатление, что молодой североирландец единственный в команде, кто умеет подавать с фланга.
Ameobi - вышел в концовке, отметился отличной скидкой на Ba, но мизерный офсайд. В остальном был без мяча, ибо команда только оборонялась.

ЛУЧШИЕ: Ba, Harper, Tiote
ХУДШИЕ: Pardew, Ben Arfa, Cisse

4 комментария:

  1. Лайман01.10.2012, 00:23

    Как то печально за Ньюкасл становится, проигрывать по ходу матча ауцайдеру и затолкать гол рукой.

    ОтветитьУдалить
  2. печально, но вполне предсказуемо

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный01.10.2012, 14:12

    Мда уж, сложно будет Ньюкаслу в этом сезоне(

    ОтветитьУдалить
  4. конечно сложно, состав не укрепили, тренер посредственный, отношенеи руководства клуба такое, что перспектив игроки перед собой не видят...

    ОтветитьУдалить

Обсудить