воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Newcastle 1 Aston Villa 1



Newcastle: Krul, Simpson (Bigirimana 38), Coloccini, S.Taylor, Santon, Ben Arfa, Cabaye, Anita, Gutierrez (Marveaux 86), Ba (Obertan 87), Cisse.
Subs n/u: Harper, Williamson, Gosling, Amalfitano. 
Goal: Ben Arfa 59

Игра ничем не отличалась от предыдущих. Так же никакой мысли, также отсутствие командной игры, так же лишь индивидуальные действия футболистов. Первые 20 минут команды ходили пешком, и не форсировали события. Затем гости провели ударную 5 минутку, прижали "сорок" к воротам, Bent упустил два шанса, и затем и забили совершенно логичный гол. Ben Arfa проспал подключение по своему флангу, подача, Coloccini  потерял оппонента и гол. Далее игра проходила в равной борьбе. Simpson получил травму, на его позицию сместился Anita, вышедший Bigirimana стал играть в опрной зоне, Ben Arfa стал больше играть в центре, а Cabaye ушел на правый край. Хотя тройка полузащитников "сорок" Ben Arfa, Cabaye и Jonas с этого момента очень часто менялись местами и четкой привязки на поле по видимому не имели.
Второй тайм начали активней гости, у хозяев все сводилось к идивидуальным действиям, гости брали командной игрой. Команды играли практически без центра поля. На 59 минуте Ben Arfa мощно выстрелил из-за штрафной, и сравнял счёт. В дальнейшем "бирмингемцы" имели больше шансов победить, хотя и у "сорок" был шанс на 94 минуте, Cabaye со штрафного направил мяч в 9-ку, но Guzan дотянулся. В целом результат можно считать справедливым, хотя гости и были немного ближе к победе.

статистика
Newcastle                         Aston Villa
    4         удары в створ      6
   10          удары мимо        4
   10                угловые          6
    6                 фолы               20
  51%      владение мячом  49%
  390           передач            365  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить