четверг, 27 сентября 2012 г.

MU 2 Newcastle 1 (Carling Cup)


Newcastle: Elliot, Perch, Williamson, Coloccini (Ferguson 61), Tavernier, Obertan, Tiote (Bigirimana 71), Gosling, Marveaux, Vuckic (Cisse 61), Sh.Ameobi.
Subs n/u: Harper, Anita, Amalfitano, Sa.Ameobi
Goal: Cisse 62

Спасибо Paedew за упущеный шанс побороться за хоть какой-то титул. Всеми своими действиями он показывал, что на результат ему наплевать. 
Что же касается самой игры, начали хозяева лучше, хорошо контролировали мяч, выручало нас везение и иногда Elliot. Гол был более чем логичен, повезло что только один.
Во втором прибавили, появилась мысль, движение, пару раз хорошие моменты имел Vuckic, но как это часто бывает, не забиваешь ты, забивают тебе. 0:2
Далее сработала замена, Ferguson показал как над оподавать с фланга, а Cisse замкнул подачу. Далее пошёл открытый футбол, где шансы были у обеих команд. По разу соперники попали в перекладину.
В целом, несмотря на результат, игра была неплохой. Присутсвовало желание играт ьв пас, думат ьна поле, а не просто играт ьв пардевское тащи-подавай.
Сильн обросалась в глаза разница в тактической и технической подготовке футболистов, юнцы из MU грамотно и толково держали мяч, владели территориальной инициативой, наш же ближайший резерв зачастую выглядил на их фоне командой из низшей лиги. Хоят конечно сложно играть в меньшистве все 90 минут. В меньшинстве потому что Gosling это просто нет слов. Два привоза дома, три запоротых момента в атаке, ни одного выйграного единоборства и в течении всег оматча мы наблюдаем картину, по завершению игрового эпизода это тклойн медленно появляется в кадре. По когда у руля команды стекольщик, это нормально, такой игрок достоин проводить 90 минут на поле, при чем регулярно.
Из положительного стоит отметить гол Cisse, игрок начинает набирать форму, и очень зрелая .классная игра Tavernier. Можно было б сказать, чт опроблема правог одефа решена, но памятуя кт оу нас главный, боюсь сгноят ег ов резерве, как всю талантливую молодежь.

статистика
MU                                       NU
 7          удары в створ       3
 8            удары мимо         10
 5               угловые               4
 8                  фолы                  7
 53%    владение мячом  47%

Разбор полётов

2 комментария:

  1. Бастольд27.09.2012, 01:02

    Ничего нового в игре команды нет. И так с самого начала сезона.

    Я для себя нашёл в игре два плюса:
    1. Сиссе забил. Это очень хорошо для него. Надеюсь он теперь оживёт
    2. Так много соревнований сразу, с такой короткой лавкой - мы бы не потянули. Хотя КЛ был для нас самым реальным шансом на трофей, но мы уже давным давно не кубковая команда

    И в этой игре Гослинг окончательно убедил (по крайней мере меня) что его нужно продавать. Там "Астон Вилла" недавно предлагала за него 2 ляма.
    После каждого его выхода на поле я задаюсь одним и тем же вопросом: "Неужели у нас на лавке нет человека, который мог бы сыграть в центре поля более достойно?"
    Если у нас действительно нет более достойного кандидата в составе - это печально.

    ОтветитьУдалить
  2. а мне как раз игра понравилась, резкие фланги, Шола как столб, попытки поиграт ьв пас, особенно когда был Вукич. Не фонтан, МЮ играл лучше, но по сравнению с основой - мысль была

    ОтветитьУдалить

Обсудить