вторник, 18 сентября 2012 г.

Everton 2 Newcastle 2



Newcastle: Harper, Perch, Williamson, S.Taylor, Santon, Cabaye (Bigirimana 90), Anita, Gutierrez, Marveaux (Ba 46), Ben Arfa, Cisse (Sh.Ameobi 80).
Subs n/u: Elliot, Tavernier, Gosling, Obertan.

Goals: Ba 49, 90


Pardew прямо скажем удивил  составом, отлично смотревшийся на правом краю Anita вышел в центре, хорошо справляющийся с ролью опорника Perch справа в обороне, Bigirmana бывший лучшим в последнем матче сел на лавку, а Marveaux и Ben Arfa были поменяны краями, играли на неудобных позициях и матч по сути провалили. Так же в атаке вместо набирающего форму Ba, вышел, откровенно бездельничающий Cisse.
Everton начал по хозяйски, прижал "сорок" к воротам, подолгу контролировал мяч и закономерно забил на 15 минуте. К концу тайма игра выровнялась и гости создали свои 2 голевых момента, но один раз мяч с линии выбил Baines, другой - Cisse не попал в ворота.
Во втором тайме вышел Ba, и вскоре забил. В целом преимущество было на стороне "ирисок", дважды ошибка лайнсмена уберегала нас от увеличения счета, играли наши плохо, без мяча и мысли. У наших был лишь один момент, Ben Arfa выел один на один, по жадничал с передачей на Ameobi и сам не смог забить. Гол хозяев на 88 минуте был закономерен и логичен. Но уже через минуту, после длинного паса Williamson и скидки грудью Ameobi, все тот же Ва сравнял счет.
Итак мы полили очко на выезде, показав неплохую реализацию моментов, но все ту же сумбурную бездумную игру, без мяча и браком в передачах.

статистика
Everton                    Newcastle
  6         удары в створ  3
  6          удары мимо    5
  3            угловые        3
 18             фолы          13
 404          передачи    291
 58%    владение мячом  42%

Видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить