среда, 18 июля 2012 г.

Ситуация вокруг Carroll

Первое предложение о годичной аренде с правом выкупа за 12 миллионов было отвергнуто руководством Liverpool.
Но переговоры продолжаются. По словам Alan Pardew, клуб заинтересован в возвращении своего воспитаника, и ситуация решается на уровне владельцев клубов.
С другой стороны, Rodgers хочет избавиться от игрока, который не вписывается в его игровую модель, и лишние деньги ему бы не помешали. Особенно, если учесть, что трасферный бюджет "красных" всего около 20 миллионов. Но для владельцев Liverpool отпустить Carroll в Newcastle означает подарить Ashley 15-17 миллионов. Не просто потерять, а именно подарить другому бизнесмену. А это ещё и репутационные потери, что в большом бизнесе пострашнее потерь денежных. И по слухам именно возврата игрока в Newcastle, руководство Liverpool постарается не допустить. Сам Carroll, вроде как желает вернуться на родину. Alan Shearer выступил с воззванием к молодому форварду и руководству клуба, о воссоединении сторон...
По последним данным, Liverpool  хочет за игрока 20 миллионов, уже отвалился, как потенциальный покупатель West Ham, и очевидно, что никто в Старом Свете такой суммы не выложит. Так что переход целиком в руках Ashley. 15 лямов навара и полное прощение со стороны болельщиков, думается отличный бизнес. Но зная патологическую жадность лондонского миллиардера, ситуация может разрешиться и не в нашу пользу.

3 комментария:

  1. Анонимный18.07.2012, 12:29

    Эшли миллиардер, а не миллионер)

    ОтветитьУдалить
  2. замечание по делу, исправлено

    ОтветитьУдалить
  3. если этот трансфер и состоится, то думаю на флажке. До этого будут нас кормить слухами и сплетнями

    ОтветитьУдалить

Обсудить