пятница, 6 июля 2012 г.

Трансферные новости и слухи

Команда уже вышла из отпуска и начала подготовку к сезону, а приобретений все нет. Год назад к этому моменту у нас уже было подписано 5 новичков, в этом году пока только один, и прямо скажем не выглядящий игроком основы.

Вот о чем нам говорит свежая британская пресса:

  • Newcastle и Sunderland интересуются 20-ти летним шведом John Guidetti, из МС. Форвард провел последний сезон в аренде в Feyenoord и забил 20 голов в 23 матчах. Так же игроком активно интересуются на континенте.
  • 18 летнего полузащитника Coventry City, Gael Bigirimana, этнического бурундийца, но гражданина Англии, СМИ сватают на техосмотр в эту пятницу. Якобы мы ещё в мае согласовали его переход за 1 миллион.
  • Demba Ba призвал не доверять слухам вокруг его персоны, и заявил, что не намерен покидать St.James`s Park этим летом.
  • Канадский вингер Junior Hoilett, ставший свободным агентом, хочет зарплату не менее 50 тысяч в неделю. такие запросы ставят крест на возможност иег оперехода в Newcastle.
  • Молодой защитник James Tavernier подписал новый контракт с клубом на три года. Так же связали свою судьбу с клубом, на два года, игроки резерва Brad Inman, Conor Newton, Michael Richardson и Paul Dummett
В своём недавнем интервью, Pardew сказал что он  надеется на скорое подписание пары игроков. С учетом нашей короткой скамейки, потерь и добавившегося турнира (ЛЕ), нам необходимо минимум 3-4 игрока, при условии, что никто не уйдёт. Так что чем там думает г-н Pardew не понятно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить