вторник, 8 мая 2012 г.

Newcastle 0 Manchester City 2


Newcastle: Krul, Perch (Ferguson 74), Williamson, Coloccini, Santon, Ben Arfa (Shola Ameobi 74), Cabaye, Tiote (Ryan Taylor 82), Gutierrez, Cisse, Ba.
Subs n/u: Elliot, Gosling, Marveaux, Obertan.
  
Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды были настроены на победу, обе с уважением и осторожностью относились к сопернику. Моменты для взятия ворот были у обеих команд. Шикарную возможность упустил Ba, хороший момент имел Ben Arfa
Во втором, Сity прибавил. Newcastle прижался к воротам, и лишь изретко отвечал робкими контратаками. Единственный полумомент имел Ben Arfa, но сказалась его "одноногость" - удар справой вышел несильным и неточным. Совершенно выпал Ba, частенько, особенно при обороне, ошибался Ben Arfa, ситуация требовала укрепить центр поля и освежить фланги. но "генеральный стекольщик" как всегда протянул с заменами, в итоге Toure забил, и было ясно, что по такой игре нам уже не выйграть, а ничья была равносильна поражению. В концовке "сороки" осадили ворота Hart, но без особых угроз, а в итоге были наказаны в контратаке. 

статистика
Newcastle                    Manchester City
     9         удары в створ        12
     5          удары мимо             7
     2             угловые                  6
    12              фолы                      7

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить