воскресенье, 13 мая 2012 г.

Everton 3 Newcastle 1


Newcastle: Krul, Perch (R.Taylor  46), Williamson, Coloccini, Santon(Marveaux 46), Ben Arfa, Cabaye, Tiote (Shola Ameobi 81), Gutierrez, Cisse, Ba.
Subs n/u: Elliot, Gosling, Ferguson, Obertan.

Сезон закончили традиционно на минорной ноте. Два поражения в двух последних матчах сезона смазали впечатление от отличного в целом сезона.
Наши предматчевые подозрения оправдались, Pardew не смог настроить команду должным образом. Игроки вышли нервные, злые, напряженные. Игра не клеилась и Everton полностью контролировал ситуацию, владел инициативой и заслуженно забил два гола.
Во втором тайме "соркоам" удалось выровнять игру, но пропустив 3 гол игра была сделана. Отвратительно провел матч Ba, не только не забивший сам, но и мешавший отличиться партнерам. Опять же жирный вопрос оставили замены, проведенные тренером.
В целом статистика объективно отражает происходившее на поле. К слову, за первый тайм, наши парни не нанесли ни одного удара в створ.

статистика
Everton                          Newcastle 
   11          удары в створ    5
    6            удары мимо       6
    4              угловые             3
   15               фолы                16

3 комментария:

  1. Лайман14.05.2012, 11:01

    "Опять же жирный вопрос оставили замены проведенные тренером". Согласен, не радует Пардью разнообразием тактических ходов выпуская все тех же Амеоби, Раяна и Фергюсона. Хотя в этот раз вышел Марво. Как по мне так вместо Ба в основу надо было Фергюсона ставить, не тот Ба, не тот. 100% уверен что он еще зимой подписал с кем то контракт, но это держится в тайне. Условием остаться в Ньюкасле еще на пол года наверно было обещание што Ба будет выходить в каждом матче. Вот и результат.

    ОтветитьУдалить
  2. по Ба согласен полностью. Пусть валит, на хер он не нужен такой. Да и откровенно говоря, больше половины его голов были халявами, чистым везением

    ОтветитьУдалить
  3. Лайман15.05.2012, 23:28

    Как и у Сиссе...

    ОтветитьУдалить

Обсудить