четверг, 3 мая 2012 г.

Chelsea 0 Newcastle 2


 Newcastle: Krul, Perch, Santon, Williamson, Coloccini, Tiote (R.Taylor 63), Gutierrez, Ben Arfa (Obertan 87), Cabaye, Ba (Sh.Ameobi 74), Cisse.

Subs n/u: Elliot, Ferguson, Gosling, Marveaux.

Booked: Krul, Cabaye, Tiote

Goals: Cisse 19, 90+4

Newcastle сделал отличную заявку на итоговое 5-е место. В прекрасном стиле обыграв в гостях немотивированый Chelsea. Два шедевра от Cisse поставили наколение полуоснову "пенсионеров".
Игра проходила с небольшим территориальным перимуществом хозяев, до полноценного оно выросло лишь в последние 20 минут матча. Но "сороки" грамотно оборонялись, временами отвечая хорошими острыми контрвыпадами. Стоит отметить перекладину Ba и пару микроскопических спорных офсайдов, фиксировавшихся у выходящего один в один Cisse.
Если бы не слив в прошлом туре, вполне можно было б побороться за 4-е, а то и 3-е место. Так же, с учетом календаря, занять мест овыше 5-го Newcastle может лишь чисто теоретически.
Омрачила победу травма Tiote, которому в течении 7 минут оказывали помощь на поле, после чег овынесли на носилках с кислородной маской и бандажом на позвоночнике. К игре было добавлено 10 минут.
 
статистика
Chelsea                         Newcastle
     6       удары в створ     6
    11        удары мимо       6
     4           угловые             4
     9             фолы                  5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить