понедельник, 9 апреля 2012 г.

Newcastle 2 Bolton 0

 52,264 зрителей

Team: Krul, Simpson, Santon, Williamson, Coloccini, Ben Arfa (R.Taylor 85), Cabaye, Perch (Ferguson 46), Gutierrez, Ba (Sh.Ameobi 64), Cisse.  
Subs n/u: Elliot, Abeid, Gosling, Tavernier.

Goals: Ben Arfa 73, Cisse 83

Команда победила, во многом вопреки действиям главного тренера. Не ясно какая муха укусила Alan Pardew, что он решил отказаться от успешной схемы 4-2-3-1 и вернуться к 4-4-2, с которой команда уныло буксовала весь февраль и первую половину марта. Очевидно находящийся в очень плохой форме Demba Ba, в очередной раз вышел с первых минут. Ну и как следствие первый тайм прошёл под диктовку гостей, они выглядели интересней, свежей, с большим желанием. И если бы не Krul на перерыв мы бы уходили как минимум с одной пробоиной.
Во втором тайме первые 10 минут "странники" совсем прижали "сорок" к воротам, такого SJP не видел давно. Но к середине тайма за счет замен игру удалось немного отодвинуть от своих ворот. Затем просто феноменальный гол забил Ben Arfa, совершив сольный проход со своей половины поля и переигравший в ближнем бою вратаря соперника. Bolton бросился отыгрываться, и по рисунку игры мог вполне на это арсчитывать, но в контратаке, Shola Ameobi, находясь в выгодной позиции, не стал рисковать и жадничать, и ювелирной передачей вложил мяч в ногу Cisse, мячу не куда было деваться. Игра сделана. 

статистика
Newcastle                         Bolton
      4          удары в створ   6
      4           удары мимо      3
      6              угловые           5
      7               фолы              18


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить