вторник, 3 апреля 2012 г.

Разбор полётов: Liverpool

Krul - надежная в целом игра, один раз грубо ошибся на выходе, но Suares попал в Perch.
Simpson - сыграл плечем или даже кому-то показалось предплечьем, чем спас от верного гола. Мог стать антигероем, если бы судья удалил его в этом эпизоде, назначив пенальти. По игре смотрелся неплохо,хотя его флангом атак было и мало. Позволил опасно пробить Skrtel головой.
Perch - двумя жесткими подкатами в начале встречи показал всем, чт онамерен опровергнуть волны критики в свой адрес, действовал надежно и грамотно, лучший ег оматч в составе "сорок".
Williamson - в начале матча дважды упустил Carroll, и только чудо спасло нас от неприятностей. В дальнейшем действовал без ошибок, едва не забил, попав в штангу.
Jonas -вчистую проиграл фланг Bellamy, постоянно с его фланга шли опасные навесы.
Guthrie - сыграл незаметно, но очень полезно. Выполнил два шикарнейших навеса, после которых Cisse едва не забил, а Williamson попал в штангу, гросмейстерски подкараулил ошибку Shelvey.
Tiote - в начале многовато ошибался, но к середине первого тайма разыгрался, болье всех набегал, выжигал вместе с Guthrie центр.
Cabaye - очень слабый матч, ни одной точной обостряющей передачи, много потерь.
Ba - в первом тайме играл очень активно, глубоко отходил по флангу, разгонял атаки. нехватала точност ипередачам. Во втором тайме совсем сник.
Ben Arfa - был активен, исполнил шикарную передачу на Cisse, но микродуэль Enrique проиграл, испанец накрывал его и в защите и в атаке. Жадничал, в следствии чего загубил перспективную контратаку.
Cisse - три момента - два гола, в остально совершенно не заметен, ни проходов, ни передач, ни ударов.
Gosling - ни чем особенным не запомнился.
Ameobi - как всегда успешно вышел на замену, поцепляться за мяч, заработать фол в концовке матч, это он мастер.
Santon - 3 минуты на поле.

Лучшие: Perch, Guthrie, Tiote
Худшие: Jonas, Cabaye

2 комментария:

  1. Лайман04.04.2012, 01:05

    Проголосовал за Чейка потому как считаю его Man of the Match. Да, в атаке он не преуспел и два мяча не положил но - он выиграл львиную долю единоборств, совершил массу перехватов, много двигался и страховал на флангах. Очень интересно было бы взглянуть на статистику ТТД и коэфициент КПД команды, уверен Чейк в тройке самых полезных игроков.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, он хорошо отыграл ,ему бы пас ещё научиться отдавать - цены б не было. Но я все же проголосовал за Перча, ибо отыграл без ошибок (Тиоте пару раз обрезался).

    ОтветитьУдалить

Обсудить