четверг, 2 февраля 2012 г.

Blackburn 0 Newcastle 2



Newcastle: Krul, Simpson, Coloccini, Williamson, Santon, Ben Arfa (Perch 46), Guthrie, Ryan Taylor (Obertan 89), Gutierrez, Best (Lovenkrands 77), Shola Ameobi.


Subs n/u: Elliot, Abeid, Gosling, Ferguson.

Goals: og (Dann) 12, Obertan 90+3

Матч начался без особых скоростей, никто не форсировал события. Был полумомент, едиственное что создали наши два, с позволения сказать, форварда - Best скинул головой на Ameobi, в штрафной, то развернулся но в ворота не попал. Затем, неопасная попытка удара R.Taylor нашла ногу Dann.
После забитого гола, "соркои" играть и вовсе бросили, и если б не невероятное везение, мастерство Krul, отбившего пенальти, и Coloccini, а так же полное отсутсвие этого мастерства у игроков Blackburn, счёт мог бы быть к переыву крупным, в пользу хозяев.
Во втором тайме бесполезный Ben Arfa уступил место Perch. В центре стало по спокойнее. Команда немного лрбавила в движении, и хотя от Best и Ameobi попрежнему пользы не было, защитники  хозяев, находясь под прессингом, хотя бы не могли качественно начинать атаку.
Вышедший на 90 минуте Obertan, сразу оживил игру, совершил несколько рейдов, а затем разыграв двухходовку с Lovenkrands наказал хозяев, всей командой ушедших в атаку спасать матч.
Игра оставила массу вопросов, и главный - почему Alan Pardew не внёс никаких изменений в состав потерпевший два унизительных поражения? Более того, этот состав в чистую проигрывал аутсайдеру, но никаких замен наставник не проводил? Очевидно же, что слабее Ben Arfa, Best и Ameobi сыграть было бы просто невозможно.
 
статистика
Blackburn                      Newcastle
     12           удары в створ    5
     11             удары мимо     4
     14                угловые          2
      9                  фолы              17

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить