вторник, 17 января 2012 г.

Разбор полётов: QPR

Krul - пара сейвов и в целом уверенная игра.
Simpson - выполнил пару неплохих подач, принял на себя опасный удар, пару раз позволил накрутить себя на фланге. Позиционно ошибся в концовке, позволив Botroyd выйти фактически один на один.
Santon - дважды грубо ошибся в начале матча, затем собрался и действовал очень надёжно, активно и опасно подключался в атаку, имел хороший момент после сольного прохода, после замены Сabaye и перекройки схемы, фактически один держал левую бровку.
Williamson - в целом надёжно, с удовольствием ходил вперёд на угловые и штрафные.
Coloccini - уверенно и надёжно, кроме одног омомента - во втором тайме проспал Helguson, который сдела шикарную скидку на Botroyd (которого проспал R.Taylor) и лишь чудо спасло нас от гола.
R.Taylor - начинал как правыйполузащитник, затем играл в центре. Был очень активен, отдал голевой пас на Best. Очень много ошибок в передачах, все штрафный вникуда, угловый правда получше. Имел два неплохих шанса забить, но не воспользовался. Грубо дважды ошибся в обороне.
Cabaye - за 22 минут успел пару раз обрезать пол команды и все.
Guthrie - лучший игрок матча. Выгрыз центр полностью. Подчищал за всей командой. Пару раз завозился с мячём, но сам исправил положение. Играл мужественно, самоотвержено.
Jonas - после перестановок стал играть по всему полю, проделал огромный объём работы ,как впереди, так и сзади. Собирал фолы. В концовке вернувшись на левый фланг, снова стал передерживать и терять мяч.
Ben Arfa - его выход добавил общекомандной скорости, движения. Играл больше на правом фланге со смещением в центр. Совершил отличный проход с шикарным выводом Best на ворота, но тот запорол момент. Очень много потерь мяча и ненужных обводок без скорости. В оборонительный действиях на фланге был безобразен.
Best - Забил победный гол, имел ещё реальнейший шанс, но запорол его. С уходом Cabaye стал играть больше на фланге, отрабатывал в обороне.
Ameobi - минуты до 60-й был хорош, выйгрывал много единоборств в воздухе, ассистировал партнёрам. Поучаствовал в голевой атаке. В концовке подустал, но его умение попридержать мяч позволило доиграть матч до конца и быть полезным.
Perch - на пару с Ben Arfa чуть не привезли гол в концовке. Мало времени было что бы себя проявить.
Gosling - ничем особенным не запомнился.

Лучшие: Guthrie, Santon
Худший: R.Taylor, Cabaye

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить