Newcastle: Krul, Simpson, Williamson, Coloccini, Santon, Ben Arfa, Guthrie (Perch 76), Cabaye (Gosling 83), Best (R.Taylor 86), Sh.Ameobi, Gutierrez.
Subs n/u: Elliot, Lovenkrands, Obertan, Ferguson.

Booked: Santon, Guthrie, Simpson, Krul

Goals: Guthrie 43, Ben Arfa 85

Неожиданно крупное поражение. Первый тайм прошёл под полную диктовку наших парней. "Дача" не нанесла ни одного удара и не создала ни единого момента.
Во втором, два придуманых пенальти и невероятная расхлябоность нашей обороны привели к 4 голам за 15 минут. Судейство вообще было неадекватным. Тут даже нет смысла говорить об ошибках рефери, судейство было просто НЕАДЕКВАТНО. Человек вообще не вкурсе правил или же попросту заряжен.
При уровне мёртвости "дачи", судейский неадекват не может служить оправданием нашей унылой игры во втором тайме. Замены от Pardew это было нечто - проигрывая 2-4 наставник снимал креативных атакующих игроков выпуская сугубо оборонительный резерв.

p.s. ужаснее подач Сabaye  с угла поля я не видел ничего даже в чемпионате рашеньки....