суббота, 28 января 2012 г.

Brighton 1 Newcastle 0 (FA Cup)



Newcastle United (4-2-3-1): Tim Krul; Danny Simpson, Mike Williamson, James Perch, Davide Santon(Shane Ferguson 83); Danny Guthrie(Dan Gosling 83), Yohan Cabaye; Hatem Ben Arfa(Ryan Taylor 83), Jonas Gutierrez, Leon Best; Shola Ameobi
Substitutes: Rob Elliot,  Tamas Kadar,Gabriel Obertan, Peter Lovenrkands

 Безобразный матч. Alan Pardew сделал все, что бы не выйграть этот матч, ну а проиграть помог фарт и судья. Сначала Probert не назначил опасный штрафной за снон Cabaye, а затем и вовсе не назначил стопроцентный пенальти.
Но всё это не служит оправданием безобразно проведенному матчу. Игра у команды не клеялась, было несколько моментов в начале обоих таймов, но Best не смог их реализовать. К середине второго тайма видно было как "чайки" прибавляют, а "сороки" все больше и больше жмутся к воротам, регулярно грубо ошибался Simpson. Но даже закономерно пропущеный гол не сподобил Pardew на замены. В итоге на 83 минуте замены произошли, но какие!!! Атакующего Ben Arfa cменил номинальный защитник R.Taylor, так же были заменены Guthrie (один из лучших на поле) и атакующий фланговый защитник Santon. На поле остались совершенно бесполезный в этом матче Jonas и продолживший "привозить" Simpson.
Лучшим в составе "сорок" был Perch, ни раз подчищавший за Simpson.
Результат закономерен и можно только поздравить Gus Poyet, он сумел создать отличный боевой играющий коллектив, имея куда более скудные возможности, чем бывший стекольщик.

cтатистика
Brighton                       Newcastle
     3        удары в створ    10
     3          удары мимо        4
     4            угловые              7
     3              фолы                  9

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить