четверг, 22 декабря 2011 г.

Newcastle 2 West Bromwich 3


Newcastle: Krul, Simpson, Santon (R.Taylor 46), Coloccini, Perch, Tiote, Vuckic, Obertan (Sh.Ameobi 72), Ba, Best (Ben Arfa 61), Gutierrez.

Subs n/u: Elliot, Williamson, Sa Ameobi, Abeid.

Игра показала все наши проблемы. Особенно очевидным стало насколько слаба у нас тренерская позиция. Никакой мысли, как и в предыдущем матче. Взял мяч побежал, упёрся, навесил. ВСЁ. Вся премудрость Pardew в этом. Форварды "дроздов" и без того разрывали наших медленых защитников, так этот "гений" сменил скоростного Santon на пешехода R.Taylor. Снял с игры Best  и выпустил Ben Arfa, но играть продолжали забросами верхом. Вот что это, если не идиотизм.
Вообще сложилось впечатление, что BWA выйграл очень легко, на классе. Поведя в счёте, они садились назад, видимо Hodgson хорошо изучид тактику Pardew, и знал, что никего сделать с грамотной обороной ег овизави не может, только подловить на ошибке. И как только Ba сравнивал счёт, гости немного добавляли и снова выходили вперёд.
С такой игрой надо очень радоваться, чт овначале сезона нам так фартило, иначе бороться нам за выживание в этом сезоне. Хотя вот уедет Ba и мы вполне можем пресоедениться к Bolton и Blackburn.
А посмотрев как Demba Ba уверенно и хладнокровно исполнил штрафной, хочется задать вопрос  нашему "гению футбольной мысли", какого ж хрена пол чемпионата стандарты мучает R.Taylor своим кривым черпаком или Cabaye забросом вникуда?
статистика
Newcastle                            WBA
     11            удары в створ  8
     10             удары мимо     6
     10               угловые           1
      9                фолы                10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить