понедельник, 5 декабря 2011 г.

Разбо полётов: Chelsea

Krul - очередной шедевр от голландца. Куча сейвов, в том числе и взятый пенальти.
Simpson - слабенько, в обороне не без ошибок, впереди провал. Ни одной точной передачи или кросса.
Coloccini - пока играл, действовал без ошибок
S.Taylor - капитанил после ухода Coloccini, подчищал за всеми защитниками. Отличная работа.
R.Taylor - тихий ужас. Первые 20 минут Sturridge мог забивать мячей 5 как минимум, ибо левого защитника на поле у нас прост оне было. Запорол два стандарта, при чём один крайне опасный, почти с линии штрафной. Все подключения заканчивались потерей мяча, кроссы вникуда. Один раз спас, выбив мяч у Drogba.
Obertan - отыграл инертно, без скорости, обороне не помогал. Очень слабая работа.
Guthrie - великолепный матч, успевал накрывать полузащиту Chelsea в центральной зоне, разгонял атаки, а его ювелирные передачи на 40-50 метров просто загляденье.
Сabaye - в целом неплохо, пара обостряющих передач, без грубых ошибок при обороне.
Lovenkrands - с атакующими функциями справлялся хорошо, дважды опасно обострял игру у чужих ворот, много двигался, Krul почти все атаки начинал через него, ибо открывался, предлагал себя. С оборонительными функциями не справился, что не удивительно для форварда.
Ben Arfa - простоял на поле 45 минут и справедливо был заменён.
Ba - в первом тайме выглядел очень активно. Имел шансы забить. Напрягал оборону соперника. Во втором подсник.
Perch - в целом неплохо, Drogba конечно упустил, но тут прост оразный уровень игроков. Была ещё одна грубая оплошность, но Mata простил.
Shola Ameobi - оживил игру, был подвижен и опасен. Попал в крестовину ,ещё несколько ударов заблокировали защитники. Определённо усилил игру.
Sammy Ameobi - вышел оживить игру, с задачей не справился. С его выходом левый фланг умер окончательно.

ЛУЧШИЕ: Krul, Guthrie
ХУДШИЕ: R.Taylor, Obertan, Ben Arfa