Manchester City 3 Newcastle 1

Newcastle:Krul; Simpson, S.Taylor, Coloccini (c), R.Taylor; Gutierrez, Guthrie, Cabaye(Perch 85 ), Sammy Ameobi(Gosling 79); Ben Arfa(Lovenkrands 76); Ba
Sub: Elliot,  Santon, Smith,  Shola Ameobi
Goal: Gosling 89

Несмотря на довольно крупный счёт, нельзя сказать, что Сити нас раскатали. Первый тайм, 40 минут команда грамотно оборонялась, ни позволяя сопернику ничего вблизи ворот. Потом пенальти, и грубая ошибка R.Taylor в течении 4 минут и 0:2. При этом по голевым моментам счёт был 1:1, на опаснейший удар Balloteli, выход один на один запорол Ba.
Второй тайм "сороки" начали лихо, атаковали, Ben Arfa попал в штангу, опасно бил Coloccini, безумный сэйв Hart не позволил замкнуть прострел от Guthrie. Невезение. И тут как гром вторйо пенальти в наши ворота.
Gosling забивал уже в пустые ворота, после великолепной разрезающей передачи от Perch.