вторник, 4 октября 2011 г.

Разбор полётов: Woolverhampton

Krul - Феноменальный матч. Лучший в карьере. Уже к 20 минуте спас команду от трех верных голов. Всего же за матч совершил не менее 6 сэйвов. Плюс безупречная игра на выходах. Герой матча.
Simpson - В первом тайме частенько атаки соперника проходили по его флангу, проигрывал в скорости и позиции. заработал пенальти, но судья простил. Во втором пару раз удачно сыграл, но в момент гола был по-детски обыгран на фланге.
R.Taylor - Несколько раз сыграл на опережении, смотрелся не плохо. Во втором тайме вчистую проиграл борьбу игрокам вулвз, как в воздухе, так и внизу. Забивал гол Fletcher из под него.
Coloccini -Ну это вообще тихий ужас. Одна из самых слабых игр в карьере, если н есамая слабая. Уже к 24 минуте три его грубейших ошибки могли все решить в матче. В концовке тайма выглядел по лучше. Во втором опять же, 3 грубейших ошибки, одна на 92 минуте при счёте 1:2. Вчистую проиграл воздух, оказывался в полупозиции, проигрывал силовую борьбу. За весь матч сопершил 2 полезных действия.
S.Taylor -Самый надежный наш защитник. Не без мелких ляпов, но спокойно и надёжно.
Cabaye -Не лучший матч. Больше сосредоточился на обороне. Частенько был первым на подборе после угловых у наших ворот. В атаке был не заметен, разве что парой разрезающих пасов. Плюс за отлично поданый угловой.
Tiote - Хороший матч, потрясающая работоспособность. Успевал везде. пару раз обрезал и повлёк опасную атаку.
Obertan -Мотор атак. Резок, быстр, настырен. Заставляет и партнеров играть и думать быстро. Во втором тайме подустал, стал проигрыват ьединоборства, но все равно очень старался, бежал вперед. Когда забивали гол, недоработал страхуя Simpson.
Jonas -Пожалуй лучший матч в этом сезоне. Активен, настырен. брал игру на себя. Запорол стопроцентный момент в первом тайме. Забил красавец гол. Помогал обороне.
Ba -Отличный гол, продавил оборону и попал куда надо. Имел ещё две возможности, но пробил безобразно.
Best -Играл оттянутого форварда. Много ассистировал. Проделал коллосальный объём работы. Смещался на фланги, помогал средней линии. Очень полезно отыграл. Показал что может обыгрывать на скорости, сам создавать моменты.
Lovenkrands -Мало чем запомнился, его 20 минут команда в основном отбивалась. Пару раз пытался убежать в свободную зону, но передача не проходила.

Лучшие  в матче : KRUL, Best, Jonas
Худшие: COLOCCINI, R.Taylor, Simpson

Порадовала игра в атаке, на скорости, ест ьпредложения от игрков, неплохое общекомандное движение. Оборона сыграла отвратительно. Фланги полностью проиграли. Воздух в штрафной тоже. Так играть как Coloccini просто недопустимо. Тут не о сборной надо говорить, а о несоответвии уровню команды и званию капитана. С 60 минуты в обороне был перманентный пожар. К 70 было видно, что многие подсели, ибо темп предложеный хозяевами был очень высок. Непонятно чего Pardew тянул с заменами. Надо было укреплять фланги, Santon был бы к месту. Ну или 5-го защитника в центр выпустить. В целом очень повезло, чистый гол не защитал судья, 2 чистых пенальти не назначил. 7 сэйвов Krul. Необходимо поработать с обороной. Команды, где исполнители по-выше класом наколотят 6-7 мячей без проблем.