среда, 19 октября 2011 г.

Игры резерва

Вчера  вечером  наши резервисты, в дебютном, в качестве главного, для Willie Donachie матче, одержали победу над резервом Liverpool 3:2
Newcastle: Elliot, Richardson, Ferguson, Streete, Kadar, McDermott (Folan 46), Abeid, Inman, Ranger, Vuckic, Sammy Ameobi.
Subs n/u: Mitchell, Moyo, Adjei.

goal: Ranger-2, Richardson

В первом тайме дважды отличился Ranger, и к перерыву наши вели 2:1. Во втором тайме, на 12-минуте ударом с 25 метров Richardson поразил цель. В дальнейшем гости отыграли один мяч, но на большее их не хватило.
Радует возвращение в строй Vuckic и Kadar. Возможно молодой венгр, вышедший с капитанской повязкой, сможет набрать форму и оправдать авансы выданые ему 2 года назад.
Очень высокие оценки получил Richardson.