воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Aston Villa 1 Newcastle 1


Newcastke: Krul, Simpson, Steven Taylor, Coloccini, Ryan Taylor, Obertan, Cabaye, Tiote, Gutierrez (Sammy Ameobi 85), Best (Shola Ameobi 69), Ba (Marveaux 80).

Subs n/u: Elliot, Guthrie, Lovenkrands, Perch.

Игра началась с небольшим преимуществом гостей. Каких-то острых и быстрых атак «сороки» не проводили, но имели небольшое территориальное преимущество.

Поэтому гол Aston Villa на минуте выглядел немного нелогичным, и был забит вследствие грубейшей ошибки Coloccini.
Рисунок игры не изменился, Newcastle имел небольшое преимущество по владению мячом и ударам, но до реально опасных моментов дело не доходило. Хозяева же, наоборот, имели еще один реальнейший шанс отличиться.
Второй тайм не изменил рисунка игры. «Сороки» наседали, бирмингемцы без труда отбивались. На минуте, после подачи с фланга Best перевисел в воздухе защитника и нанес удар с нескольких метров по воротам, Given отбил, но перед собой, и тот же Best добил мяч в ворота. В оставшееся время Given пару раз спас гостей. Особенно не везло Cabaye, несколько раз после его дальних ударов кипер бирмингемцев вытаскивал тяжелые мячи, а один раз сам полузащитник промазал из выгоднейшей ситуации.
Дважды опасный штрафной исполнял R.Taylor, но один раз угодил в стенку, а второй запустил по воробьям.
В целом игра проходила на низких скоростях, без изобилия моментов. «Сороки» больше били и держали мяч, но по опасным моментам было равенство, так что счет по игре.
Newcastle смотрелся поинтересней, чем в предыдущей встречи с QPR, но все же слишком инертно, без выдумки и без движения.
Очень на низком уровне розыгрыш стандартов, 9 угловых былоподано в этом матче, и е одна подаса не закончилась угрозой ворот Given.
статистика:
Aston Villa                         Newcastle
       2           удары в створ    13
       8            удары мимо       8
       4               угловые            9
      13                 фолы              10


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить