суббота, 20 августа 2011 г.

Sunderland 0 Newcastle 1


Newcastle: Tim Krul; Danny Simpson, Steven Taylor, Fabricio Coloccini (c), Ryan Taylor; Cheik Tiote, Joey Barton; Gabriel Obertan (Dan Gosling 85), Yohan Cabaye (Mike Williamson 85), Jonas Gutierrez; Shola Ameobi
 
Subs:  Steve Harper, Sylvain Marveaux, Peter Lovenkrands, Leon Best, Demba Ba

Goal: Ryan Taylor 62

Игра началась атаками хозяев. Первые минут 15 "сороки" только отбивались, уповая на контратаки, но за отсутствием быстрого форварда это не давало эффекта. Фланги не работали, и Obertan и Gutierrez выглядели инетртно. К середине тайма Newcastle отодвинул игру от своих ворот, результатом чего стал заработаный 100% пенальти, но неназначенный Webb (репутация самого некомпетентного арбитра АПЛ в очередной раз подтвердилась, о чём мы писали в preview). Амеоbi  после углового выиграл воздух, и Barton переправлял мяч в пустые ворота, но защитник его выбил рукой. "коты" играли грубо, местами даже грязно. Как обычно много доставалось по ногам  Gutierrez. Но арбитр смотрел на это сквозь пальцы, не забывая демонстрировать карточки гостям.Концовка тайма вновь осталась за хозяевами, и пару раз "сороком" откровенно повезло, что Gyan был не точен, выручал и Krul.
Второй тайм начался в равной борьбе. Но всё таки атаки хозяев были острее. У Newcastle разбегался  Gutierrez и пару раз опасно прорывался по флангу. На 62 минуте R.Taylor исполнил штрафной и мяч залетел в дальний угол. Сначало показалось что последнее касание нанёс ввалившийся вместе с защитником в сетку S.Taylor, но постор показал что мяч зашел без касания. 
После гола Newcastle начал играть на удержание счёта. На 85 минуте на поле вышел пятый защитник.  Сделано это было в ответ на ход Steve Bruce, выпустившего третьего форварда, высокого новичка Wickham. У хозяев были моменты чтоб сквитать счёт. Но самый реальный момент имел Gosling. Сразу после удаления Bardsley, за удар прямой нагой в ногу Colloccini (если б не считок - это 100% перелом), наши исполнили штрафной, Ameobi выйграл воздук и скидкой вывел Gosling один на один, полузащитник не сумел переиграть вратаря.
Не показав яркой игры, Newcastle Добыл 3 очка в гостях, в принципиальнейшем матче.
Статистика матча такова:
sunderland                        newcastle
    5             удары в створ     10
   10             удары мимо        2
    7               угловые               6
   17                   фолы               7



2 комментария:

  1. Лайман20.08.2011, 23:47

    Пока без поражений :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. ага, игры ни какой, а результат есть....обычно это временно ((( если не начать играть, уйдёт и результат

    ОтветитьУдалить

Обсудить