вторник, 19 апреля 2011 г.

НЬЮКАСЛ 0 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Энрике, Коллочини, Уильямсон, Бартон, Гафри, Тьиоте, Хонас, Aмеоби (Рэйнжер 72), Ловенкрандс (Айрленд 69).
запас: Содерберг, Перч, Р.Тэйлор, С.Тэйлор, Куки


карточки: Уильямсон, Тьиоте

Матч начался атаками хозяев. "Сороки" атакавали напористо и рьяно, компенсируя нехватку мастерства огромным желанием. Был момент, когда манкунеанцы порядка пяти минут не могли перейти половину поля. Но голевой момент создали как раз игроки из Манчестера, Руини опасно прострелили с фланга и Эрнандец с двух метров не смог переиграть Крула. К середине тайма игра выровнялась, а в концовке и вовсе преимущество перешло к "красным дьяволам". Реальнейший шанс забить упустил Руни. Но и у хозяев был момент, в концовке тайма Бартон нашёл передачей никем не прикрытого в штрафной Ловенкрандса, но датчанин ударил головой крайне неточно, хотя позиция была убойной. В целом тайм прошёл на приличных скоростях, с борьбой и желанием, но голевых моментов было мало.
Во-втором тайме скорости немного спали, легкое территориальное преимущество было на стороне гостей. Реальнейший шанс забить упустил Гиггз. Атака "сорок" ослабленая травмой Беста выглядела блёкло. Единственно чт оможно отметить это падение в штрафной Ловенкрандса. Момент неоднеозначный, но Ли Прберт на точку не указал. В самой концовке такой же спорный момент возник уже в штрафной Ньюкасла, Эрнандес картинно упал в борьбе с Уильямсоном. Именно эта картинность и не позволила Проберту указать ан точку, а свою карточку за симуляцию юный мексиканец получил. В целом боевая ничья в практически равном матче, голевых моментов у МЮ было больше, но в желании футболисты Ньюкасла превосходили своих оппонентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить